Agenzie Reghellin

Skip to Main Content »

You're currently on:

Griglia  Lista 

per pagina
Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

23 Prodotti/o

Imposta ordine discendente
  • MAM-AM24

    MAM-AM24

    Modem industriale analogico intelligente 56K, 20 allarmi, 10-30VDC, 1 x RJ11, 1 x RS232, 1 x RS485 per MELSEC FX...

  • MAM-GM424

    MAM-GM424

    Modem GSM intelligente, Quadriband, 20 allarmi, 1 porta RS232 e 1 porta RS485/RS422, Datalogger, slot SD, Webserver...

  • NZ2EHG-T8

    NZ2EHG-T8

    Switch industriale Ethernet 8 porte; 10/100/1000Mbps; 12-24VDC; montaggio su guida DIN...

  • NZ2EHF-T8

    NZ2EHF-T8

    Switch industriale Ethernet 8 porte; 10/100Mbps; 12-24VDC; montaggio su guida DIN...

  • A6RCON-R75

    A6RCON-R75

    Resistenza di terminazione rete MelsecNet...

  • A6RCON-F

    A6RCON-F

    Connettore cavo coassiale rete MelsecNet...

  • NZ2EHG-T8N

    NZ2EHG-T8N

    Switch industriale Ethernet 8 porte; 10/100/1000Mbps; 12-24VDC; montaggio su guida DIN; unmanaged utilizzabile per ...

  • NZ2MHG-T8F2

    NZ2MHG-T8F2

    Switch Ethernet industriale di tipo intelligente, 8 porte RJ-45 (di cui 2 con opzione transceiver ottico SFP) 10/10...

  • LM28-C3S-TI-N-ET

    LM28-C3S-TI-N-ET

    Micro Transceiver SFP (Small Form Pluggable) tipo 1000Base-SX per fibra ottica multi-mode (max 550m)....

Griglia  Lista 

per pagina
Pagina:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

23 Prodotti/o

Imposta ordine discendente
Filtro prodotti

Opzioni acquisto

Prezzo
  1. 0,00 € - 999,99 € (21)
  2. 1.000,00 € - 1.999,99 € (1)
  3. 2.000,00 € e oltre (1)
Dove siamo

Vieni a trovarci nei nostri uffici

via Lago d'Iseo 15 - 36015
Schio (VI) - Italia

0445 576903

0445 501276

Info prodotti

Hai bisogno di aiuto? Il nostro personale altamente qualificato saprà consigliare il giusto prodotto per la tua impresa Contattaci per avere informazioni approfondite

[profiler]
Memory usage: real: 36700160, emalloc: 36095512
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem